Информационная линия:

Сотрудники

Административный отдел
8 (017) 276-16-53
Статкевич Ирина Евгеньевна
Председатель Правления 8 (017) 276-16-53
Мемус Кристина Геннадиевна
Мемус Кристина Геннадиевна
Помощник руководителя, секретарь 8 (017) 276-16-53
Новаковская Надежда Валерьевна
Новаковская Надежда Валерьевна
Специалист по коммуникации +375 (29) 762-62-46
Финансовый отдел
Кузнецова Наталья Владимировна
Кузнецова Наталья Владимировна
Главный бухгалтер 8 (017) 378-46-71
Петкевич Юлия Анатольевна
Петкевич Юлия Анатольевна
Заместитель главного бухгалтера 8 (017) 378-46-71
Бабук Марина Владиславовна
Бабук Марина Владиславовна
Бухгалтер, специалист по работе с персоналом 8 (017) 378-46-71
Смольник Ирина Андреевна
Смольник Ирина Андреевна
специалист по работе с персоналом 8 (017) 378-46-71
Программный отдел
Гончарова Светлана Сергеевна
Гончарова Светлана Сергеевна
Координатор пунктов профилактики г. Минска
Самарин Вячеслав Валерьевич
Самарин Вячеслав Валерьевич
Супервизор, психолог, консультант по зависимостям +375 (25) 743-51-01
Стоке Юлия Юрьевна
Стоке Юлия Юрьевна
Менеджер низкопороговых программ ПОШ и тестирования +375 (29) 122-18-18
Павельчук Александр Алексеевич
Павельчук Александр Алексеевич
Координатор пунктов профилактики г. Пинск +375 (44) 599-07-78
Шилкина Татьяна Анатольевна
Шилкина Татьяна Анатольевна
Координатор ВЕБ-аутрич +375 (25) 609-75-04
Короткова Александра Юрьевна
Короткова Александра Юрьевна
Менеджер социального сопровождения +375 (33) 669-29-71
Короткевич Татьяна Валерьевна
Короткевич Татьяна Валерьевна
Менеджер программы опиоидной заместительной терапии
Беломытцев Николай Николаевич
Беломытцев Николай Николаевич
Помощник менеджера по программам приверженности лечению в местах лишения и ограничения свободы +375 (25) 502-12-68
Мониторинг и оценка
Крук Иван Юрьевич
Крук Иван Юрьевич
Специалист по организации закупок +375 (29) 500-91-84
Поспелова Виктория Викторовна
Поспелова Виктория Викторовна
Специалист по мониторингу и оценке +375 (29) 388-72-73
Волков Егор Андреевич
Волков Егор Андреевич
Эксперт по программе ОЗТ +375 (29) 511-83-75
Старшие социальные работники
Яковин Павел Николаевич
Яковин Павел Николаевич
Старший социальный работник мобильного пункта профилактики №1 +375 (25) 693-90-07
Шестак Владимир Владимирович
Шестак Владимир Владимирович
Старший социальный работник мобильного пункта профилактики №2 +375 (25) 693-90-06
Поспелов Анатолий Евгеньевич
Поспелов Анатолий Евгеньевич
Старший социальный работник мобильного пункта профилактики №3 +375 (25) 743-51-02
Рокашевич Ирина Сергеевна
Рокашевич Ирина Сергеевна
Старший социальный работник стационарного пункта профилактики г. Барановичи 8 (0163) 63-24-29
Латышев Игорь Владимирович
Латышев Игорь Владимирович
Старший социальный работник стационарного пункта профилактики г.Орша +375 (29) 500-26-63
Новик-Окарская Стефания Владимировна
Новик-Окарская Стефания Владимировна
Старший социальный работник стационарного пункта профилактики г. Минск +375 (25) 540-68-00
Центр социального сопровождения
Жданович Юрий Вячеславович
Жданович Юрий Вячеславович
Социальный работник г. Минск+375 (25) 505-29-61
Красикова Алена Николаевна
Красикова Алена Николаевна
Старший социальный работник г. Витебск 8 (0212) 66-72-19
наверх
Информационная линия: